Werther, Opéra National de Lituanie, Kaunas,... - Lot 315 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Werther, Opéra National de Lituanie, Kaunas, 1930 Crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, titré et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 22,3 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat