Faust, Opéra National Lituanien, Kaunas,... - Lot 318 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 318
Estimation :
600 - 700 EUR
Faust, Opéra National Lituanien, Kaunas, 1930 Intérieur d'église. Gouache sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du mono-gramme en bas à gauche. 32,8 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat