Don Carlos, Théâtre Dramatique Lituanien,... - Lot 319 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 319
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Don Carlos, Théâtre Dramatique Lituanien, Kaunas, 1931 Chez la Princesse. Gouache sur papier noir (petites déchirures et manque). Signée et portant le cachet du monogramme en bas à droite. 38,2 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat