Le Prince Igor, Kaunas, 1931-1932 a) Onze... - Lot 322 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 322
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le Prince Igor, Kaunas, 1931-1932 a) Onze études de costume. Gouache, aquarelle et crayon sur papier, portant le cachet du monogramme. 32 x 25 cm b) Une étude de personnages pour les danses polovtsiennes. Crayon sur papier, portant le cachet du monogramme. 24 x 38 cm c) Une étude de 43 personnages. Gouache et crayon sur papier, portant le cachet du monogramme. 25 x 37 cm
Mes ordres d'achat