Hamlet, Théâtre Dramatique Lituanien, Kaunas,... - Lot 324 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Hamlet, Théâtre Dramatique Lituanien, Kaunas, 1932 Avant-projet pour la scène de la tour. Encre sur papier contrecollé sur carton, datée en bas à droite, titrée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 19 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat