Tête de jeune homme au béret, Kaunas, 1932... - Lot 325 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de jeune homme au béret, Kaunas, 1932 Danseur des danses polovtsiennes. Crayon sur papier (déchirures). Signé et daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 31 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat