Raymonda, Ballet National Lituanien, Kaunas,... - Lot 326 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 326
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raymonda, Ballet National Lituanien, Kaunas, 1932 Gouache sur papier (petites pliures). Monogrammée, datée 20 VII 1932 et portant le cachet du monogramme en bas à droite. 25,7 x 34 cm
Mes ordres d'achat