Raymonda, Ballet National Lituanien, Kaunas,... - Lot 327 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 327
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Raymonda, Ballet National Lituanien, Kaunas, 1933 Gouache et rehauts d'or sur papier, signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme au dos. 33,5 x 47,8 cm OEuvre en rapport : n° 195 vendue lors de la première vacation de la succession Rostislaw Dobuzhinsky, datée 1935.
Mes ordres d'achat