La Foire de Sorotchinsk, New York, 1942 Etude... - Lot 391 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
La Foire de Sorotchinsk, New York, 1942 Etude de costume pour un soliste. Gouache sur carton. Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 38,5 x 25,6 cm
Mes ordres d'achat