Le soldat russe, Ballet Theater Metropolitan... - Lot 392 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Le soldat russe, Ballet Theater Metropolitan Opera, New York, 1942 La caserne. Encre, aquarelle et crayon sur papier (manque et pliures). Monogrammée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 21,5 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat