Le bal masqué, Metropolitan Opera, New York,... - Lot 398 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 398
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le bal masqué, Metropolitan Opera, New York, 1942 Gouache sur carton, signée et portant le cachet du monogramme en bas à droite. 20,5 x 37,3 cm
Mes ordres d'achat