Mademoiselle Angot, Ballet Theater, New York,... - Lot 407 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Mademoiselle Angot, Ballet Theater, New York, 1943 a) Etude pour deux dames. Gouache et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 38,2 x 25 cm b) Etude pour un aristocrate. Gouache et crayon sur papier. Monogrammée, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 38,2 x 25 cm
Mes ordres d'achat