Mademoiselle Angot, Ballet Theater de New... - Lot 408 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Mademoiselle Angot, Ballet Theater de New York, 1943 Projet de costume pour le ministre en poire. Gouache, crayon et encre sur papier (petites déchirures). Titrée en haut à droite, portant le cachet du monogramme à gauche. 38 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat