Mademoiselle Angot, Ballet Theater, New York,... - Lot 410 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Mademoiselle Angot, Ballet Theater, New York, 1943 Projet de costume pour une mascarade. Gouache, encre et crayon sur carton. Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 37,1 x 24,6 cm
Mes ordres d'achat