Gisèle, International Ballet, 1944 Quatre... - Lot 412 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 412
Estimation :
400 - 500 EUR
Gisèle, International Ballet, 1944 Quatre études de costume pour le Marquis de Cuevas. Gouache, encre et crayon sur papier cartonné, toutes portant le cachet du monogramme en bas à gauche. Dimensions maximales : 29,5 x 22,2 cm Dimensions minimales : 26,8 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat