La Fête chez le Prince Goudal, New York,... - Lot 413 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 413
Estimation :
600 - 800 EUR
La Fête chez le Prince Goudal, New York, 1944 a) Un garde. Gouache et crayon sur carton (pliures). Monogrammée en bas à droite et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 36 x 26 cm b) Une danseuse en bleu. Gouache et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 25 x 37,7 cm c) Une danseuse en orange. Gouache et crayon sur carton. Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 25 x 38 cm d) Ensemble de 22 costumes. Gouache et crayon sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 25,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat