Le Ballet impérial, Ballets Russes de Monte-Carlo,... - Lot 418 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR
Le Ballet impérial, Ballets Russes de Monte-Carlo, New York, 1945 Trois études de costume. Gouache, encre et crayon sur papier, toutes portant le cachet du monogramme en bas à gauche, les deux grandes datées à droite. 35 x 25 cm pour les deux premières. 30 x 23 cm pour la troisième.
Mes ordres d'achat