Vue d'une fenêtre. 1922. Lithographie. 150... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 150 EUR
Vue d'une fenêtre. 1922. Lithographie. 150 x 110 mm. Bonne épreuve sur vélin fort rehaussée à l'encre bleue, monogrammée et datée. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat