Boulangerie d'Injavino. 1923. Lithographie.... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
90 - 90 EUR
Boulangerie d'Injavino. 1923. Lithographie. 250 x 285 mm. Très belle épreuve sur vergé crème numérotée et signée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Trois angles arrachés. Restes de kraft gommé en tête au verso. Belles marges.
Mes ordres d'achat