Bateau en cale sèche à Pskov, sur la place.... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Bateau en cale sèche à Pskov, sur la place. 1923. Lithographie. 225 x 315 mm. Très belle épreuve sur vélin fort crème signée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Courtes déchirures marginales en pied. Restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat