Pskov. Le marché aux poissons, au pied de... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 100 EUR
Pskov. Le marché aux poissons, au pied de la cathédrale. 1923. Lithographie. 320 x 240 mm. Très belle épreuve sur vélin fort, signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat