Vues de Saint-Pétersbourg, 1901-1906

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de neuf croquis. Crayon, aquarelle et encre sur papier. Chacun portant le cachet du monogramme. Petits formats.
Mes ordres d'achat