Crépuscule hivernal à Saint-Pétersbourg,... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Crépuscule hivernal à Saint-Pétersbourg, 1902 Mine de plomb et pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 38,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat