Quai à Saint-Pétersbourg, 1902 Encre sur... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Quai à Saint-Pétersbourg, 1902 Encre sur papier. Monogrammé en bas au milieu, daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 19,3 x 16,7 cm
Mes ordres d'achat