Londres. Nuit. 1915. Lithographie. 303 x... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
250 - 250 EUR
Londres. Nuit. 1915. Lithographie. 303 x 212 mm. Belle épreuve sur vergé crème numérotée, titrée, signée et datée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Plis de manipulation. Ondulation due à la pression au tirage. Taches marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat