Cathédrale Sainte Trinité derrière un mur... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
90 - 90 EUR
Cathédrale Sainte Trinité derrière un mur orbe. 1919. Lithographie. 134 x 107 mm. Bonne épreuve sur velin mince bleuté contrecollé sur vélin fort, rehaussée à la plume et à l'encre. Pli cassé horizontal médian. Cachet du monogramme à l'encre brune au verso. Sans marges.
Mes ordres d'achat