New York enneigé. 1944. Lithographie. 270... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
180 - 180 EUR
New York enneigé. 1944. Lithographie. 270 x 345 mm. Très belle épreuve sur vélin signée, datée, située et numérotée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Quelques salissures marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat