Feuille sur laquelle se trouve : Toit d'immeubles,... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Feuille sur laquelle se trouve : Toit d'immeubles, Saint-Pétersbourg, 1902 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 16 x 16 cm La Fontanka Verni mou sur papier (déchirures et manque). Signé en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 16,8 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat