Trois chariots attelés devant un mur, Saint-Pétersbourg,... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Trois chariots attelés devant un mur, Saint-Pétersbourg, 1902 Encre sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 15 x 11 cm
Mes ordres d'achat