La vitrine du coiffeur, Saint-Pétersbourg,... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
La vitrine du coiffeur, Saint-Pétersbourg, 1903-1904 Etude pour l'aquarelle se trouvant à la Galerie Trétiakov. Mine de plomb sur papier calque (pliures et accidents). Cachet du monogramme en bas à gauche. 33 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat