Une rue à Saint-Pétersbourg, 1904 Aquarelle... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Une rue à Saint-Pétersbourg, 1904 Aquarelle et encre sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 17,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat