West Kensington, 1935 Gouache et encre sur... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
West Kensington, 1935 Gouache et encre sur carton. Monogrammé, daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat