Casse-Noisette, Le royaume des sucreries,... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 201
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Casse-Noisette, Le royaume des sucreries, Acte III, Spectacle des débuts de Margot Fonteyn, Vick-Wells Ballet, Londres, 1936 Gouache sur papier contrecollé sur carton. Monogrammé, situé et daté en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite. 28,2 x 38,2 cm
Mes ordres d'achat