Roi Lear, Kaunas, Lituanie, 1936 Gouache... - Lot 204 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Roi Lear, Kaunas, Lituanie, 1936 Gouache et mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme du monogramme en bas à gauche. 37 x 52 cm
Mes ordres d'achat