La Belle au bois dormant, Kaunas, Lituanie,... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La Belle au bois dormant, Kaunas, Lituanie, 1932-1937 Huit projets de costumes. Gouache, aquarelle et encre sur papier. En moyenne : 30 x 25 cm
Mes ordres d'achat