Le mariage d'Aurore, La Belle au bois dormant,... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Le mariage d'Aurore, La Belle au bois dormant, Markova, Dolin Ballet, Londres, 1937 Aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 27,7 x 43 cm
Mes ordres d'achat