Vue de la Tamise, 1937 Huile et gouache sur... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 700 EUR
Vue de la Tamise, 1937 Huile et gouache sur carton. Cachet du monogramme en bas à gauche, situé et daté au dos. 45,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat