Trois projets de costumes pour Manon, Opéra... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 350 EUR
Trois projets de costumes pour Manon, Opéra National de Lituanie, Kaunas, 1938-1939 (Manon, le Chevalier, la Dame) Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 37 x 25 cm
Mes ordres d'achat