Débarcadère à Boston, 1940 Aquarelle et mine... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Débarcadère à Boston, 1940 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat