Coin de rue à New York, avant et après les... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Coin de rue à New York, avant et après les Fêtes, circa 1940 Gouache sur carton. Cachet du monogramme en bas à gauche. 27,5 x 21,5 cm Gouache sur carton.Cachet du monogramme en bas à gauche. 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat