Henri CUECO

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Henri CUECO
[La meute]. Lithographie. 265 x 585. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur Canson gris, numérotée et signée au crayon blanc. Joint : [Motard]. Lithographie. 497 x 565. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin dédicacée : "Pour Jean Bernard, épreuve de collaborateur" et signée. Toutes marges. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat