Joan MIRO (1893-1983)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Sommeils Lithographie en couleurs signée annotée H.C. (Maeght 203). Sur vélin légèrement jauni et un peu coupé. 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat