Léon GISCHIA (1903-1991)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Léon GISCHIA (1903-1991)
Composition Lithographie signée en bas au centre. Dédicacée «Pour Jo et Robert, amitiés». 55 x 34 cm
Mes ordres d'achat