Ecole Italienne du XVIIIe siècle Bouquet... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile. 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat