JAPON, époque Meiji (1868-1912)

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Okimono en ivoire, paysan jouant avec un dragon. Signé dans un cartouche en laque rouge Munehide. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat