JAPON, époque Meiji (1868-1912) Okimono en... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912) Okimono en ivoire teinté, Chowkaro debout versant la gourde de laquelle sort son cheval. Signé dans un cartouche en laque rouge Gyokusen. Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat