Cheminée en marbre blanc à décor de motif... - Lot 324 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 324
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Cheminée en marbre blanc à décor de motif feuillagé et de scène d'Annonciation. Style Renaissance, XIXe siècle. Haut.: 90 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 26 cm Provenance: Maison de l'Armagnac à Rodez
Mes ordres d'achat