Lot en argent composé d'un bracelet rigide,... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot en argent composé d'un bracelet rigide, travail égyptien, une croix pendentif XIX siècle, un porte-monnaie, un miroir de sac rond à décor de filins torsadés. Vers 1900. D.S. Poids brut : 215 g
Mes ordres d'achat