Lot en argent composé d'un bracelet rigide... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 70 EUR
Lot en argent composé d'un bracelet rigide ouvrant à décor d'étoiles, une broche ornée de pierres blanches imitation (l'épingle en métal), une vinaigrette rectangulaire gravée de bandeaux. Fin du XIXe siècle. D.S. Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat