Bracelet de genre serpent fait d'un demijonc... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
40 - 70 EUR
Bracelet de genre serpent fait d'un demijonc en cheveux tressés, les embouts en or jaune. (Petits accidents). D.S. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat